САЙТ ДОМОДЕДОВО ВОСТРЯКОВО БЕЛЫЕ СТОЛБЫ БАРЫБИНО ВИДНОЕ РАСТОРГУЕВО РАЗВИЛКА. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ДОМОДЕДОВО ВОСТРЯКОВО БЕЛЫЕ СТОЛБЫ БАРЫБИНО ВИДНОЕ РАСТОРГУЕВО РАЗВИЛКА. ФОРУМ ДОМОДЕДОВО ВОСТРЯКОВО БЕЛЫЕ СТОЛБЫ БАРЫБИНО ВИДНОЕ РАСТОРГУЕВО РАЗВИЛКА.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пиломатериалы для строительства

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу у себя на участке построить небольшой домик из дерева для хозяйственных нужд. Собственно, где можно найти и купить строительные материалы с доставкой по области?

0

2

Для такой небольшой постройки можно использовать сухую сосну строганую. С доставкой вот тут продают такую http://brusmsk.ru/product/doska-obrezna … hnosti-23/ . Но там и другие пиломатериалы есть, поэтому если не понравится мой вариант, то другой сами уже выберите из того, что есть в наличии. Но я для себя выделяю сосну из-за ее долговечности и прочности.

0

3

А не опасно дерево использовать в такой постройке? Так же инструменты будут лежать и вероятность пожара никто не отменял. Может лучше огнеупорные материалы выбрать?

0

4

Cera написал(а):

А не опасно дерево использовать в такой постройке? Так же инструменты будут лежать и вероятность пожара никто не отменял. Может лучше огнеупорные материалы выбрать?

А что тогда нужно выбирать, кирпич что ли? Это слишком дорого, потому что понадобиться еще и цемент, делать фундамент под это все. А дерево легче будет и быстрее в работе.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно