САЙТ ДОМОДЕДОВО ВОСТРЯКОВО БЕЛЫЕ СТОЛБЫ БАРЫБИНО ВИДНОЕ РАСТОРГУЕВО РАЗВИЛКА. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ДОМОДЕДОВО ВОСТРЯКОВО БЕЛЫЕ СТОЛБЫ БАРЫБИНО ВИДНОЕ РАСТОРГУЕВО РАЗВИЛКА. ФОРУМ ДОМОДЕДОВО ВОСТРЯКОВО БЕЛЫЕ СТОЛБЫ БАРЫБИНО ВИДНОЕ РАСТОРГУЕВО РАЗВИЛКА.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ремонт в стиле лофт

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Делаю ремонт в своей квартире и хочу сделать её в стиле Лофт. Подскажите, где можно приобрести материалы для внутренней отделки квартиры? А также интересуют двери и окна. И главное во сколько примерно может обойтись ремонт однокомнатной квартиры?

0

2

Безусловно любой ремонт начинается с окон и дверей. А уже потом придерживаясь выбранного стиля в интерьере делать ремонт внутренний. Мы вот тут заказывали пластиковые окна в Домодедово https://domodedovo.satels-okna.ru/ Крепкие и надежные, качество отличное. Посмотрите какие варианты они предлагают, просчитайте по вашим размерам стоимость окон. А после уж будете покупать.

0

3

Мне повезло, стиль Лофт идеально вписался в квартире, так как простенки в моей квартире сделаны из кирпича. Но пришлось сил потратить очень много, пока обчистил все стены. Зато вложений почти никаких не потребовалось и смотрится отлично. Лофт в чистом виде.

0

4

Отлично окна как раз мне телефончик пригодится. Интересно они в выходные работают? А то позвоню завтра да все разузнаю, а если все нормально то и закажу. Нужно ведь поспешить с окнами, а то скоро холода будут.

0

5

Честно говоря не подскажу, но на сайте должна быть информация точно. Посмотрите. Я кстати у них когда заказывал, то еще и скидку хорошую получил, акции у них и до сих пор смотрю разные есть. Обратите внимание на это.

0

6

Мы тоже делали себе гостиную комнату в таком стиле, для облицовки стен покупали гипсовый кирпич вот тут http://gips-plitka.ru/gipsovyj-kirpich Внешний вид стен по итогу порадовал. Смотрится гармонично и стильно. Кстати на этом сайте очень разнообразный ассортимент предлагаемой продукции, как по размеру, так и цветовой гамме. По цене вышло не дорого, поэтому и Вам рекомендую к ним обратится. Желаю удачи.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно