САЙТ ДОМОДЕДОВО ВОСТРЯКОВО БЕЛЫЕ СТОЛБЫ БАРЫБИНО ВИДНОЕ РАСТОРГУЕВО РАЗВИЛКА. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ДОМОДЕДОВО ВОСТРЯКОВО БЕЛЫЕ СТОЛБЫ БАРЫБИНО ВИДНОЕ РАСТОРГУЕВО РАЗВИЛКА. ФОРУМ ДОМОДЕДОВО ВОСТРЯКОВО БЕЛЫЕ СТОЛБЫ БАРЫБИНО ВИДНОЕ РАСТОРГУЕВО РАЗВИЛКА.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Деликатный вопрос по поводу геморроя

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго дня всем! Форумчане, у меня такой деликатный очень вопрос есть. Я слашала, что есть спец подушки от геморроя, правда ли это? И какую посоветуете купить?

0

2

Мне кажется, что ничего не поможет в этом вопросе, только если операция, но вы наверное и сами это знаете. Так что, на мой взгляд лучше записаться к хорошему доктору и с ним переговорить по этому вопросу.

0

3

Привет! Конечно не поможет только подушка, нужно все же понимать, что лечиться нужно, но подушка может облегчить состояние, и даже как профилактика можно ее использовать. На жестком сидеть не рекомендуется часто. Вот тут к примеру можно купить  подушку от геморроя https://orteka.ru/catalog/ortopedichesk … lov/apply/ TRELAX Spectra  очень удобная

Отредактировано Машкова Алеся (2022-09-04 10:29:05)

0

4

Не знала, что подушка помогает от такой проблемы я думала, что только операция, но неверное на ней можно сидеть и после операции, чтобы не было обострения? Вообще заболевание не из приятных.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно