САЙТ ДОМОДЕДОВО ВОСТРЯКОВО БЕЛЫЕ СТОЛБЫ БАРЫБИНО ВИДНОЕ РАСТОРГУЕВО РАЗВИЛКА. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ДОМОДЕДОВО ВОСТРЯКОВО БЕЛЫЕ СТОЛБЫ БАРЫБИНО ВИДНОЕ РАСТОРГУЕВО РАЗВИЛКА. ФОРУМ ДОМОДЕДОВО ВОСТРЯКОВО БЕЛЫЕ СТОЛБЫ БАРЫБИНО ВИДНОЕ РАСТОРГУЕВО РАЗВИЛКА.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Курсы по радиационной безопасности

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У нас на работе паренька отправили проходить такие курсы. Сам он инженер. И мне стало интересно, а кому вообще нужен диплом об окончании таких курсов? Какие специальности могут проходить обучение по РБ?

0

2

Cera написал(а):

У нас на работе паренька отправили проходить такие курсы. Сам он инженер. И мне стало интересно, а кому вообще нужен диплом об окончании таких курсов? Какие специальности могут проходить обучение по РБ?

Даже по названию курсов понятно кому будет нужно обучение по радиационной безопасности. Сюда нужно отправлять всех работников, которые так или иначе соприкасаются по работе с радиацией и радиоактивными веществами. Пройти курсы, кстати, можно здесь в Москве https://ukcr.ru/article-radiatsionnaya- … ioniz.html .  Обучение правда длиться долго, но это обосновано сложностью и важностью учебного материала.

0

3

Cera написал(а):

У нас на работе паренька отправили проходить такие курсы. Сам он инженер. И мне стало интересно, а кому вообще нужен диплом об окончании таких курсов? Какие специальности могут проходить обучение по РБ?

Мне кажется, что даже тем, кто работает с дефектоскопами должны иметь при себе корочку или диплом об окончании курсов радиационной безопасности. За отсутствие такой начальство может получить административную статью и штраф.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно