САЙТ ДОМОДЕДОВО ВОСТРЯКОВО БЕЛЫЕ СТОЛБЫ БАРЫБИНО ВИДНОЕ РАСТОРГУЕВО РАЗВИЛКА. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ДОМОДЕДОВО ВОСТРЯКОВО БЕЛЫЕ СТОЛБЫ БАРЫБИНО ВИДНОЕ РАСТОРГУЕВО РАЗВИЛКА. ФОРУМ ДОМОДЕДОВО ВОСТРЯКОВО БЕЛЫЕ СТОЛБЫ БАРЫБИНО ВИДНОЕ РАСТОРГУЕВО РАЗВИЛКА.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Можно ли как-то вылечить болезнь Нотта?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем доброго дня! Подскажите,  форумчане, можно ли как-то вылечить болезнь нотта? Кто из Москвы, подскажите, где можно найти врача? Какие стоит проводить процедуры?

0

2

У меня такой болезни не было, но все же, что-то мне подсказывает, что нужно вам доктора искать хорошего, и с ним уже более предметно разговаривать. Вылечить наверное не получится, о я не врач.

0

3

Привет! А давно Вы вообще страдаете такой проблемой? Сами наверное знаете, что  данное заболевание не возникает само собой. Лечиться можно , но только оперативно, или можно оставить все, как есть. Посмотрите, вот тут к примеру есть информация по поводу лечения щелкающего пальца (болезнь Нотта) https://clinicamalyshevoy.ru/services/l … notta.html

0

4

Наверное, нужно переговорить с врачом, как Вам уже выше говорили, потому что это вообще может быть другое заболевание, но если это оно. Но это уже не вылечишь, если жить не мешает, не стоит вмешиваться.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно