САЙТ ДОМОДЕДОВО ВОСТРЯКОВО БЕЛЫЕ СТОЛБЫ БАРЫБИНО ВИДНОЕ РАСТОРГУЕВО РАЗВИЛКА. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ДОМОДЕДОВО ВОСТРЯКОВО БЕЛЫЕ СТОЛБЫ БАРЫБИНО ВИДНОЕ РАСТОРГУЕВО РАЗВИЛКА. ФОРУМ ДОМОДЕДОВО ВОСТРЯКОВО БЕЛЫЕ СТОЛБЫ БАРЫБИНО ВИДНОЕ РАСТОРГУЕВО РАЗВИЛКА.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как можно открыть свой интернет магазин?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Доброго дня всем! Скажите, форумчане, сложно ли создать и открыть свой интернет магазин? Есть у кого-то такой опыт? Я сейчас рассматриваю варианты.

0

2

А что Вы хотите продавать? мне кажется, что сейчас проще все же размещать свои товары на Вайлберрисе , ну или на Озоне. Чем платить за платформу, за сайт и прочее. Есть же уже удобная площадка.

0

3

Доброго дня! А почему бы и нет? Мне кажется, что сейчас в век высоких технологий и интернета, это отличная возможность заработать. А у Вас есть хоть какой-то стартовый капитал? Вот здесь к примеру можно найти информацию полную о том, как открыть интернет-магазин с нуля https://pavelrix.ru/kak-otkryt-internet … n-s-nulya/

0

4

Мне кажется, что чтобы сейчас открыть свой бизнес нужно, как минимум миллион свободных денег иметь. У меня вообще таких средств нет, поэтому я и голову себе не забиваю подобными вопросами

0

5

Открыть ИМ получится у многих, а вот развить и сделать успешным - у единиц.

0

6

В том все и дело, что это все ой как не просто. Смотрите в чем дело. Открыть интернет-магазин не сложно. Вы без труда закажете сайт и вам его сделают. А вот раскрутить его так, чтобы он приносил вам регулярных покупателей - вот это и правда сложно! Нужно будет вложить очень много денег и неизвестно еще сколько придется ждать! Так что мой вам совет - торгуйте лучше через маркетплейсы. Вот здесь есть статью о том как это все организовать: blog.likecentre.ru

Отредактировано Devochka (2022-08-31 20:20:36)

0

7

Матинка написал(а):

Доброго дня всем! Скажите, форумчане, сложно ли создать и открыть свой интернет магазин? Есть у кого-то такой опыт? Я сейчас рассматриваю варианты.

Открыть не сложно свой интернет-магазин, кута труднее завоевать доверие клиентов.

0

8

Slava39 написал(а):

Открыть не сложно свой интернет-магазин, кута труднее завоевать доверие клиентов.

Понятное дело, что завоёвывать доверие трудно. Поэтому нужен прокаченный Instagram , для привлечения клиентов. Это можно сделать купив его, чтобы сэкономить массу времени. Таким образом получился в короткие сроки рассказать на обширную аудиторию про свой интернет-магазин.

0

9

Личный опыт: как регулярно брать микрозаймы без проблем Всем привет! Меня зовут Михаил, и я без проблем закрыл уже десятый микрокредит. Я фрилансер, работаю сам на себя. Поэтому часто попадал в ситуации, когда клиенты затягивали оплату или за месяц было мало работы. Чтобы протянуть до следующей оплаты, обращался в МФО. Долги, просрочки — по молодости шишек набил немало. Хочу поделиться своим опытом, чтобы вы брали займы с умом и не пришлось сталкиваться с проблемами. Расскажу о 4 правилах, которые помогают мне не уходить в просрочки... (продолжение в статье по ссылке) https://monoslot-jackpot.ru/articles/browse-bank-1.html Перейти: https://u.to/1qfQIA

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно