САЙТ ДОМОДЕДОВО ВОСТРЯКОВО БЕЛЫЕ СТОЛБЫ БАРЫБИНО ВИДНОЕ РАСТОРГУЕВО РАЗВИЛКА. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ДОМОДЕДОВО ВОСТРЯКОВО БЕЛЫЕ СТОЛБЫ БАРЫБИНО ВИДНОЕ РАСТОРГУЕВО РАЗВИЛКА. ФОРУМ ДОМОДЕДОВО ВОСТРЯКОВО БЕЛЫЕ СТОЛБЫ БАРЫБИНО ВИДНОЕ РАСТОРГУЕВО РАЗВИЛКА.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ищу курсы для мед сестер

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет! Девочки, у меня вопрос есть к медсестрам, где можно пройти обучение в направлении функциональная диагностика?И как проходит обучение и сколько стоит?

0

2

Честно говоря, не знаю даже, где сейчас можно достойное обучение. А Вы сейчас работаете где-то или же только закончили училище? Я просто после училища пошла работать помощником косметолога.

0

3

Добрый вечер! Очень хорошая профессия, я считаю, мед сестры сейчас могут очень хорошо заработать, не смотря на то, что это среднее образование. А В уже определились с местом работы? Посмотрите, вот здесь есть курсы функциональной диагностики для медсестер https://bit.ly/3Tp5CUt Кстати сейчас можно учиться дистанционно

0

4

Моя сестра училась на медсестру, потом работал в оперблоке, почему туда не хотите идти? И кстати, ей все сертификаты сделали на работе, то есть оплатили, не знает даже, сколько это стоило.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно