САЙТ ДОМОДЕДОВО ВОСТРЯКОВО БЕЛЫЕ СТОЛБЫ БАРЫБИНО ВИДНОЕ РАСТОРГУЕВО РАЗВИЛКА. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ДОМОДЕДОВО ВОСТРЯКОВО БЕЛЫЕ СТОЛБЫ БАРЫБИНО ВИДНОЕ РАСТОРГУЕВО РАЗВИЛКА. ФОРУМ ДОМОДЕДОВО ВОСТРЯКОВО БЕЛЫЕ СТОЛБЫ БАРЫБИНО ВИДНОЕ РАСТОРГУЕВО РАЗВИЛКА.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сколько стоит современный дом?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго дня всем! Скажите, форумчане, сколько примерно стоит построить современный дом? Где можно посмотреть варианты проектов, в миллион можно уложиться, как думаете?

0

2

Мне кажется, что нельзя в миллион уложиться, это уж очень мало, только если фундамент можно на такие деньги поставить, ну я точно не знаю, мы строили лом давно, но ушло около пяти.

0

3

Добрый день ! А Вы какого размера дом то хотите построить? Сколько будет всего спален? Я бы в один этаж дом рассматривала, мне такие нравятся, блочные
современные дома. Посмотрите, вот здесь можно увидеть к примеру проекты современных домов https://moydom.by/proekty/s-ploskoy/ Мне понравился 476 проект

0

4

Может быть Вам стоит все же с мужем посоветоваться, мне кажется, что это не женское дело. Я мужу в этом вопросе доверяю полностью. Но мне бы хотелось жить в жоме из дерева, и внутри чтобы было все их дерева.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно