САЙТ ДОМОДЕДОВО ВОСТРЯКОВО БЕЛЫЕ СТОЛБЫ БАРЫБИНО ВИДНОЕ РАСТОРГУЕВО РАЗВИЛКА. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ДОМОДЕДОВО ВОСТРЯКОВО БЕЛЫЕ СТОЛБЫ БАРЫБИНО ВИДНОЕ РАСТОРГУЕВО РАЗВИЛКА. ФОРУМ ДОМОДЕДОВО ВОСТРЯКОВО БЕЛЫЕ СТОЛБЫ БАРЫБИНО ВИДНОЕ РАСТОРГУЕВО РАЗВИЛКА.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как выбрать хороший матрас

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Посоветуйте пожалуйста, как правильно выбирать хороший матрас на двуспальную кровать? Что скажите о модели Матрас SLEEP Classic, нашел его на сайте московского мебельного магазине Орматек?

Отредактировано Abrikoss (2022-08-24 10:43:02)

0

2

Самый важный параметр выбора спального матраса, это параметр жесткости. Мягкий и очень жесткий матрас не даст вам полноценно отдохнуть, берите ортопедический матрас средней жесткости.

0

3

Так же важные критерии выбора матраса, это - тип (пружинный или беспружинный). Ни в коем случае не берите матрасы с зависимыми пружинами, только варианты с блоками независимых пружин или беспружинный вариант.

0

4

Я вообще на пружинных матрасах не могу спать - мне не удобно и я не высыпаюсь. Присмотрели на нашу двуспальную кровать в этом же магазине беспружинный матрас - SLEEP Flex. Матрас нам очень понравился из-за ячеистой пены, в качестве наполнителя, которая имеет массажный эффект. В магазине ОРМАТЕК вообще очень большой выбор матрасов на любой вкус https://ormatek.com/catalog/mattress/

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно