САЙТ ДОМОДЕДОВО ВОСТРЯКОВО БЕЛЫЕ СТОЛБЫ БАРЫБИНО ВИДНОЕ РАСТОРГУЕВО РАЗВИЛКА. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ДОМОДЕДОВО ВОСТРЯКОВО БЕЛЫЕ СТОЛБЫ БАРЫБИНО ВИДНОЕ РАСТОРГУЕВО РАЗВИЛКА. ФОРУМ ДОМОДЕДОВО ВОСТРЯКОВО БЕЛЫЕ СТОЛБЫ БАРЫБИНО ВИДНОЕ РАСТОРГУЕВО РАЗВИЛКА.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужна ли терраса?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

А нужна ли терраса на даче? Стоит ли тратить время, строительные материалы и деньги на террасу или без нее лучше будет? Никогда просто не пользовался этой конструкцией и не могу понять чем она людям так нравится.

0

2

Aurintrius написал(а):

А нужна ли терраса на даче? Стоит ли тратить время, строительные материалы и деньги на террасу или без нее лучше будет? Никогда просто не пользовался этой конструкцией и не могу понять чем она людям так нравится.

Если есть возможность построить, то почему отказываться от этого? Только сначала нужно прикинуть сколько это вам будет стоить. Я для себя уже примерно прикинул где можно купить террасную доску дпк в СПб https://woodgrand.ru/ . И для площади моей террасы, в 25 квадратов, получается адекватная и доступная для меня цена строительных материалов. Стоимость выполнения работы отдельно считать нужно, если нанимать людей, а не самостоятельно строить.

0

3

Aurintrius написал(а):

А нужна ли терраса на даче? Стоит ли тратить время, строительные материалы и деньги на террасу или без нее лучше будет? Никогда просто не пользовался этой конструкцией и не могу понять чем она людям так нравится.

Вам бы не на форуме вопрос этот задавать, а себе, или своей семье, которая будет жить в этом моде. Но в целом, терраса это многофункциональная пристройка, где много всего интересного можно сделать.

0

4

Cera написал(а):

Вам бы не на форуме вопрос этот задавать, а себе, или своей семье, которая будет жить в этом моде. Но в целом, терраса это многофункциональная пристройка, где много всего интересного можно сделать.

Если уж пошла такая тема, то вместо террасы можно патио сделать из натурального камня. А что, смотрится красиво и в правильном проекте будет даже лучше террасы любой.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно