САЙТ ДОМОДЕДОВО ВОСТРЯКОВО БЕЛЫЕ СТОЛБЫ БАРЫБИНО ВИДНОЕ РАСТОРГУЕВО РАЗВИЛКА. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ДОМОДЕДОВО ВОСТРЯКОВО БЕЛЫЕ СТОЛБЫ БАРЫБИНО ВИДНОЕ РАСТОРГУЕВО РАЗВИЛКА. ФОРУМ ДОМОДЕДОВО ВОСТРЯКОВО БЕЛЫЕ СТОЛБЫ БАРЫБИНО ВИДНОЕ РАСТОРГУЕВО РАЗВИЛКА.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогает ли лечебная физкультура

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Доброго дня всем! Скажите, форумчане, помогает ли лечебная физкультура? Как думаете, стоит ли заниматься ею при болях  спине? ли не поможет? У меня появились странные боли в  пояснице

0

2

Наверное Вам стоит все же обратиться к доктору, это наверное самый лучший вариант. К неврологу лучше с болями в спине. Пусть он для начала снимет у Вас острую фазу мазями или таблетками.

0

3

Доброго дня! Как уже выше сказали, то нужно все же снять острые боли. А вот потом  уже нужно заняться физкультурой, лечебной она мне в свое время спасла больную спину. А вообещ нужно заниматься спиной. Посмотрите, вот здесь к примеру есть информация по поводу врача ЛФК https://www.mos-clinics.ru/reabilitatsi … izkultura/

Отредактировано Машкова Алеся (2022-08-23 09:50:25)

0

4

А вы были на МРТ, нужно для начала по моему пройти МРТ, чтобы понимать, какие точно есть проблемы. Может быть Вы просто потянули мышцу или же это связано с позвоночником?

0

5

Матинка написал(а):

Доброго дня всем! Скажите, форумчане, помогает ли лечебная физкультура? Как думаете, стоит ли заниматься ею при болях  спине? ли не поможет? У меня появились странные боли в  пояснице

Главное правильно выполнять упражнения, чтобы суставы не болели.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно