САЙТ ДОМОДЕДОВО ВОСТРЯКОВО БЕЛЫЕ СТОЛБЫ БАРЫБИНО ВИДНОЕ РАСТОРГУЕВО РАЗВИЛКА. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ДОМОДЕДОВО ВОСТРЯКОВО БЕЛЫЕ СТОЛБЫ БАРЫБИНО ВИДНОЕ РАСТОРГУЕВО РАЗВИЛКА. ФОРУМ ДОМОДЕДОВО ВОСТРЯКОВО БЕЛЫЕ СТОЛБЫ БАРЫБИНО ВИДНОЕ РАСТОРГУЕВО РАЗВИЛКА.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто использует Пушкинскую карту?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет! Скажите, кто использует Пушкинскую карту, какие сейчас поблизости есть концерты? Я вот хочу сходить куда-то пока время есть, какие сейчас концерты есть?

0

2

Доброго дня! А что там за концерты? И вообще, что это за карта такая?  Я вот не знала, о том, что такая вообще существует. А сейчас можно вообще такую оформить? Я бы с радостью сходила на концерт.

0

3

Доброго дня! Что мне нравится, что там баланс большой, на пять тысяч, можно посетить множество концертов и до конца года все же нужно потратить. Посмотрите, вот здесь к примеру есть информация о том, что такое Пушкинская карта и какие сейчас есть мероприятия и концерты по этой карте http://neoclassica.ru/push/

0

4

Я думаю, что можно найти информацию то в интернете, я давненько слышала о ней, но как-то мимо прошла. А сейчас уже и смысла нет наверное покупать. Хотя я давно на концертах никаких не была, живую музыку люблю.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно