САЙТ ДОМОДЕДОВО ВОСТРЯКОВО БЕЛЫЕ СТОЛБЫ БАРЫБИНО ВИДНОЕ РАСТОРГУЕВО РАЗВИЛКА. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ДОМОДЕДОВО ВОСТРЯКОВО БЕЛЫЕ СТОЛБЫ БАРЫБИНО ВИДНОЕ РАСТОРГУЕВО РАЗВИЛКА. ФОРУМ ДОМОДЕДОВО ВОСТРЯКОВО БЕЛЫЕ СТОЛБЫ БАРЫБИНО ВИДНОЕ РАСТОРГУЕВО РАЗВИЛКА.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Срочно нужны дренажные трубы 200 мм.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне для окончания ремонтных работ нужно докупить дренажные трубы 200 мм, но в ближайшем магазине таких труб нет. Есть тоньше и толще, но именно таких, просто нет и неизвестно когда будут. Посоветуйте, где в Московской области такие трубы можно купить.

0

2

А может вам поговорить с продавцом, а еще лучше с хозяином магазина. Пусть они привезут такие трубы под ваш личный заказ. Мы так часто делаем и нам все привозят.

0

3

Мой муж все недостающие материлы покупает через самих строителей, которые у нас работают. Они в таких вопросах профи, и знают, что и где можно купить.

0

4

Если вам нужно купить как можно быстрее дренажные трубы 20 мм, то заказывать через магазин не стоит. Это может занять больше времени, чем вы планируете. Да и с мастерами не всегда такой вопрос решается хорошо. Они ребята хитрые, могут подсунуть трубу, которая уже была в употреблении. Поэтому я вам настоятельно рекомендую по этому вопросу обратиться вот в эту компанию https://bikra-m.ru/inzhenernyie-kommuni … truby/200/ Посмотрите сами.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно