САЙТ ДОМОДЕДОВО ВОСТРЯКОВО БЕЛЫЕ СТОЛБЫ БАРЫБИНО ВИДНОЕ РАСТОРГУЕВО РАЗВИЛКА. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ДОМОДЕДОВО ВОСТРЯКОВО БЕЛЫЕ СТОЛБЫ БАРЫБИНО ВИДНОЕ РАСТОРГУЕВО РАЗВИЛКА. ФОРУМ ДОМОДЕДОВО ВОСТРЯКОВО БЕЛЫЕ СТОЛБЫ БАРЫБИНО ВИДНОЕ РАСТОРГУЕВО РАЗВИЛКА.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где квартиру купить?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Время не простое и вместо того, чтобы свободные деньги в банк закинуть или в валюту, мы решили в недвижимость вложиться. Только вот непонятно на какого застройщика обратить внимание, есть варианты?

0

2

Cera написал(а):

Время не простое и вместо того, чтобы свободные деньги в банк закинуть или в валюту, мы решили в недвижимость вложиться. Только вот непонятно на какого застройщика обратить внимание, есть варианты?

Даже представить трудно сколько у вас там денег свободных, раз в новостройке квартиру покупать собрались  o.O  Тогда уже лучше в акции какие-нибудь вложиться. Тот же газпром, например, или яндекс.

0

3

Cera написал(а):

Время не простое и вместо того, чтобы свободные деньги в банк закинуть или в валюту, мы решили в недвижимость вложиться. Только вот непонятно на какого застройщика обратить внимание, есть варианты?

А сейчас такие красивые проекты найти можно, что глаз радуется. Чего стоит только ЖК «Монферран» от застройщика Интеко https://mapestate.ru/gk/3244/zhk-monfer … nii-inteko .И другие проекты эта фирма делает классные. Если выбирать, то по Москве это чуть ли не лучший вариант в данный момент.

0

4

Aurintrius написал(а):

Даже представить трудно сколько у вас там денег свободных, раз в новостройке квартиру покупать собрались    Тогда уже лучше в акции какие-нибудь вложиться. Тот же газпром, например, или яндекс.

Чужие деньги считать некультурно. Просто мы решили вывести все депозиты и накопления в нал, чтобы вложиться в более материальные и ликвидные активы. Недвижимость, как по мне, хороший вариант.

0

5

Cera написал(а):

Чужие деньги считать некультурно. Просто мы решили вывести все депозиты и накопления в нал, чтобы вложиться в более материальные и ликвидные активы. Недвижимость, как по мне, хороший вариант.

Это вы конечно загнули про ликвидность недвижимости. Тем более в кризисное время. Максимум - это инвестиции в долгосрок. Квартира будет вам очень долго окупаться.

0

6

Мы думаем о жилье в Турции . Кто там покупал недвижимость, как ?

0

7

Юлия Страж написал(а):

Мы думаем о жилье в Турции . Кто там покупал недвижимость, как ?

Это классная идея . Сейчас там очень много доступной недвижимости, да и комфортные условия жизни для наших людей . Купить недвижимость в Алании могу вам посоветовать . Это на сегодняшний день один из самых оптимальных и развивающихся регионов, там много недвижимости на продажу сейчас выставлено .

0

8

Здравствуйте, если собираетесь покупать недвижимость, в первую очередь вам нужно обратиться к юристу по недвижимости чтобы покупка состоялась без подводных камней в дальнейшем.
Рекомендую обратиться сюда https://laww.ru/ отличный специалист по недвижимости

0

9

Лучше вкладывать деньги в недвижимость, на мой взгляд - это лучшее решение. А где именно покупать недвижимость конечно же решать вам. На мой взгляд сейчас довольно актуально направление остров Пхукет, там всегда недвижимость пользуется спросом, именно поэтому можно купить https://phuketbuyhouse.com/ru/surin-properties

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно