САЙТ ДОМОДЕДОВО ВОСТРЯКОВО БЕЛЫЕ СТОЛБЫ БАРЫБИНО ВИДНОЕ РАСТОРГУЕВО РАЗВИЛКА. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ДОМОДЕДОВО ВОСТРЯКОВО БЕЛЫЕ СТОЛБЫ БАРЫБИНО ВИДНОЕ РАСТОРГУЕВО РАЗВИЛКА. ФОРУМ ДОМОДЕДОВО ВОСТРЯКОВО БЕЛЫЕ СТОЛБЫ БАРЫБИНО ВИДНОЕ РАСТОРГУЕВО РАЗВИЛКА.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приказ МЧС № 503

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте, подскажите, где можно найти 503 приказ  МЧС , желательно  с комментариями и разъяснениями.

0

2

Могу вкратце сказать, что приказом МЧС России от 8 июля 2020 года № 503 утверждены формы документов, используемых Министерством Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий при лицензировании деятельности по тушению пожаров в населенных пунктах, на производственных объектах и объектах инфраструктуры и деятельности по монтажу, техническому обслуживанию и ремонту средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений». На этом сайте  https://stroyurist.ru/blog/503-prikaz-mchs/ есть возможность скачать сам приказ и прочитать комментарии юристов.

0

3

Все время забывала написать Вам спасибо за совет, он мне очень пригодился и я нашла все, что мне было нужно!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно