САЙТ ДОМОДЕДОВО ВОСТРЯКОВО БЕЛЫЕ СТОЛБЫ БАРЫБИНО ВИДНОЕ РАСТОРГУЕВО РАЗВИЛКА. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ДОМОДЕДОВО ВОСТРЯКОВО БЕЛЫЕ СТОЛБЫ БАРЫБИНО ВИДНОЕ РАСТОРГУЕВО РАЗВИЛКА. ФОРУМ ДОМОДЕДОВО ВОСТРЯКОВО БЕЛЫЕ СТОЛБЫ БАРЫБИНО ВИДНОЕ РАСТОРГУЕВО РАЗВИЛКА.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хочу заказать картину

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый вечер всем! Скажите, форумчане, где можно заказать по фото портрет или картину? я очень хочу маме своей подарить такой подарок.

0

2

Не знаю даже, а как это будет выглядеть? Я даже не знала, что можно заказать что-то в  подобном роде. А Вы ей какой портрет то хотите подарить, ее или Вашей семье?

0

3

Да, мне бы хотелось заказать именно с ее изображением картину, было бы здорово, ну и на будущее я хотелось и с всей семьей сделать картину, большую. Но пока ищу на пробу.

0

4

Привет! Кстати, что могу сказать, это просто отличный подарок, мы такой большой портрет дарили бабушке на юбилей, маслом написанный, очень красивый, яркий, это памятный подарок на всю жизнь. Так что Вы верное решение приняли. Посмотрите, вот здесь к примеру можно заказать портрет по фото https://dasportret.ru/

0

5

Спасибо, как раз то, что я искала, мне кажется, что моей маме такой подарок точно понравится. А по срокам что, не знаете? Хотя я наверное на сайте у  них узнаю, или напишу им сообщение

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно