САЙТ ДОМОДЕДОВО ВОСТРЯКОВО БЕЛЫЕ СТОЛБЫ БАРЫБИНО ВИДНОЕ РАСТОРГУЕВО РАЗВИЛКА. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ДОМОДЕДОВО ВОСТРЯКОВО БЕЛЫЕ СТОЛБЫ БАРЫБИНО ВИДНОЕ РАСТОРГУЕВО РАЗВИЛКА. ФОРУМ ДОМОДЕДОВО ВОСТРЯКОВО БЕЛЫЕ СТОЛБЫ БАРЫБИНО ВИДНОЕ РАСТОРГУЕВО РАЗВИЛКА.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где можно купить помолвочное кольцо с бриллиантом.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мой брат хочет сделать предложение своей девушке и попросил меня поискать помолвочное кольцо с бриллиантом. Но чтобы оно было нежным и в то же время оригинальным. Куда посоветуете обратиться с таким вопросом.

0

2

Я покупал подобное кольцо в простом ювелирном магазине, благо, что сейчас таких магазинов очень много и там огромный выбор таких колец. Так что просто пройдитесь по таким магазинам и купите колечко.

0

3

Мой муж перед нашей помолвкой заказывал такое кольцо у ювелира. Так как я люблю дельфинов, то на этом кольце есть два дельфина которые держат брильянт. Хотите дам контакты этого мастера.

0

4

Конечно можно заказать колечко у ювелира, это ваше право, но прежде чем это сделать советую посмотреть какой выбор помолвочных колец с бриллиантами предоставлены вот здесь https://pierrejewellery.ru/katalog/all- … illiantami И все модели неповторимые, оригинальны и очень красивые. Думаю, что вы сможете выбрать для девушки брата достойное колечко.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно