САЙТ ДОМОДЕДОВО ВОСТРЯКОВО БЕЛЫЕ СТОЛБЫ БАРЫБИНО ВИДНОЕ РАСТОРГУЕВО РАЗВИЛКА. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ДОМОДЕДОВО ВОСТРЯКОВО БЕЛЫЕ СТОЛБЫ БАРЫБИНО ВИДНОЕ РАСТОРГУЕВО РАЗВИЛКА. ФОРУМ ДОМОДЕДОВО ВОСТРЯКОВО БЕЛЫЕ СТОЛБЫ БАРЫБИНО ВИДНОЕ РАСТОРГУЕВО РАЗВИЛКА.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дезинфекция помещения

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Нужны рекомендации о тех, кто сталкивался с темой дезинфекции помещения. Подскажите, какое для этого необходимо приобрести оборудование? И насколько сложно проводить самостоятельно дезинфекцию помещения?

0

2

Есть разные варианты такого оборудования. Но стоит еще также соблюдать меры безопасности, т.е. купить специальную защиту. Не знаю насколько это рационально, если вы к примеру, собираетесь применять в личных целях

0

3

У меня есть собственный магазин продуктов питания, потому с темой дезинфекции помещений приходиться часто сталкиваться. Изначально обращались к специалистам за данной услугой, но если подытожить затраты за полгода, выходит очень дорого. Сейчас самостоятельно проводим дезинфекцию. Приобрели генератор холодного тумана, который подбирали в этом каталоге https://www.dezkovrik.ru/oborudovanie-d … ogo-tumana

0

4

Если помещение небольшое, тогда можно и самостоятельно это сделать. Но опять-таки, нужно иметь специальное оборудование. В принципе, его необязательно покупать, как вариант, можно взять в аренду. Но я все-таки за вариант того, чтобы обращаться к специалистам

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно