САЙТ ДОМОДЕДОВО ВОСТРЯКОВО БЕЛЫЕ СТОЛБЫ БАРЫБИНО ВИДНОЕ РАСТОРГУЕВО РАЗВИЛКА. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ДОМОДЕДОВО ВОСТРЯКОВО БЕЛЫЕ СТОЛБЫ БАРЫБИНО ВИДНОЕ РАСТОРГУЕВО РАЗВИЛКА. ФОРУМ ДОМОДЕДОВО ВОСТРЯКОВО БЕЛЫЕ СТОЛБЫ БАРЫБИНО ВИДНОЕ РАСТОРГУЕВО РАЗВИЛКА.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фонтанчик на участке

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Не так давно мы приобрели загородный дом с огромной территорией возле дома. Соответственно эту площадь надо как-то использовать. Так как я люблю разные скульптурные изделия, то хочу попробовать поставить на участке фонтан с камня. Подскажите, кто мне может помочь в этом вопросе?

0

2

Мне кажется, это не совсем хорошая идея, так как мастеров по камню не так уж и много. И стоимость фонтана будет не маленькой. Но вы сами смотрите, что вам надо и на какие затраты вы готовы.

0

3

Мастеров, которые занимаются изделиями из камня действительно практически нету. Но есть студия камня Семь Чудес http://viimiracula.ru/about/ Думаю, если вы к ним обратитесь, то они точно помогут вам с осуществлением вашей мечты. И кстати, если речь идет о большой площади, то они смогут вам помочь с дизайном и может даже предложат еще какие-то интересные фигурки. Обратитесь к ним!

0

4

Вообще не понимаю, как можно жить в доме?! Для меня лучше всего это квартира. А подобные каменные поделки надо ставить в каких-то городских парках, а не в частных дворах. Это мое мнение, и никому его не навязываю.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно