САЙТ ДОМОДЕДОВО ВОСТРЯКОВО БЕЛЫЕ СТОЛБЫ БАРЫБИНО ВИДНОЕ РАСТОРГУЕВО РАЗВИЛКА. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ДОМОДЕДОВО ВОСТРЯКОВО БЕЛЫЕ СТОЛБЫ БАРЫБИНО ВИДНОЕ РАСТОРГУЕВО РАЗВИЛКА. ФОРУМ ДОМОДЕДОВО ВОСТРЯКОВО БЕЛЫЕ СТОЛБЫ БАРЫБИНО ВИДНОЕ РАСТОРГУЕВО РАЗВИЛКА.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где есть возможность заказать пластиковые бочки?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ребята, кто из вас сталкивался с проблемой нехватки воды на дачном участке? В летний период времени у нас это самая главная проблема. Хочу начать делать запасы, дабы не чувствовать дискомфорт. Так вот мне стало интересно, где есть возможность заказать пластиковые бочки с доставкой?

0

2

Автор, а почему остановились именно на пластиковых бочках? Например, для полива мы используем железные. По моему мнению они более менее получше, чем пластик

0

3

Могу предположить, что практически каждый сталкивался с такой проблемой. У меня на дачном участке тоже наблюдается такая ситуация, особенно в сезон поливов. Поэтому я тоже задавалась подобным вопросом. Нашла компанию, которая специализируется на производстве пластиковых емкостей для воды https://www.svarplastik.ru/ На сайте есть возможность заказать бочки любого размера

0

4

На всякий случай тож покупал в местном строительном гипермаркете. По цене такие бочки недорогие. Но я считаю, что это нужно решать более кардинальным способом, в случа если вы часто находитесь на даче

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно