САЙТ ДОМОДЕДОВО ВОСТРЯКОВО БЕЛЫЕ СТОЛБЫ БАРЫБИНО ВИДНОЕ РАСТОРГУЕВО РАЗВИЛКА. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ДОМОДЕДОВО ВОСТРЯКОВО БЕЛЫЕ СТОЛБЫ БАРЫБИНО ВИДНОЕ РАСТОРГУЕВО РАЗВИЛКА. ФОРУМ ДОМОДЕДОВО ВОСТРЯКОВО БЕЛЫЕ СТОЛБЫ БАРЫБИНО ВИДНОЕ РАСТОРГУЕВО РАЗВИЛКА.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выбираю тренажер для доашнего пользования

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подскажите модели хорошего тренажера для того, чтобы заниматься в домашних условиях? Поскольку бюджет ограничен, мне также хотелось бы узнать и о том, реально ли сейчас найти недорогой тренажер?

0

2

Смотря еще какая цель ваших тренировок. Автор, вам нужен тренажер, для того чтобы сбросить лишний вес или для того, чтобы подкачать мышцы всего тела?

0

3

Я бы не рекомендовала выбирать тренажеры только среди бюджетных вариантов. Нужно брать хороший, многофункциональный тренажер для дома. Если нет возможности купить новый тренажер, вы можете взять в аренду. Есть компания, которая предоставляет такие услуги. Я брала велотренажер напрокат https://fitsharing.ru/arenda-velotrenazheri

0

4

Рассматривайте модели среди кардио тренажеров. Это может быть беговая дорожка, велотренажер или эллиптический тренажер. Но по цене на данный момент я н подскажу, т.к. все зависит от фирмы производителя

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно