САЙТ ДОМОДЕДОВО ВОСТРЯКОВО БЕЛЫЕ СТОЛБЫ БАРЫБИНО ВИДНОЕ РАСТОРГУЕВО РАЗВИЛКА. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ДОМОДЕДОВО ВОСТРЯКОВО БЕЛЫЕ СТОЛБЫ БАРЫБИНО ВИДНОЕ РАСТОРГУЕВО РАЗВИЛКА. ФОРУМ ДОМОДЕДОВО ВОСТРЯКОВО БЕЛЫЕ СТОЛБЫ БАРЫБИНО ВИДНОЕ РАСТОРГУЕВО РАЗВИЛКА.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подарок для сестры

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем доброго дня. Сижу, подарок для сестры выбираю. Ей исполняется 25 - а это четверть века - серьёзный юбилей! Что можно придумать? Чем ее удивить и порадовать?

0

2

Может из украшений что-то? Или из одежды? Вообще, вы бы хоть рассказали про нее немного - чем увлекается человек, что бы ее порадовало?

0

3

Ну что может порадовать женщину 25 лет? Я своей супруга на этот юбилей серьги подарил с бриллиантами, так она была в полном восторге от такого. Но тут ведь о сестре речь, так что ювелирные украшения не подходят, наверно. Но я что думаю - не хотите портрет маслом для своей сестры заказать: https://dasportret.ru/portret-maslom ? Мне кажется, что это будет отличный подарок

0

4

Ого! Шикарные портреты? Их по фото можно заказать - я правильно поняла? Я бы такой хотела с нашей свадебной фотографией. Думаю, что смотрелось бы очень здорово!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно