САЙТ ДОМОДЕДОВО ВОСТРЯКОВО БЕЛЫЕ СТОЛБЫ БАРЫБИНО ВИДНОЕ РАСТОРГУЕВО РАЗВИЛКА. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ДОМОДЕДОВО ВОСТРЯКОВО БЕЛЫЕ СТОЛБЫ БАРЫБИНО ВИДНОЕ РАСТОРГУЕВО РАЗВИЛКА. ФОРУМ ДОМОДЕДОВО ВОСТРЯКОВО БЕЛЫЕ СТОЛБЫ БАРЫБИНО ВИДНОЕ РАСТОРГУЕВО РАЗВИЛКА.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как не прогадать с выбором крепежных изделий?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Нужны рекомендации тех, кто лично сталкивался с закупкой крепежных изделий. Если быть более конкретным, в данный момент ищу варианты, где можно выгодно заказать стальные зажимы для троса?

0

2

У меня есть собственный строительный магазин, потому часто заказываю разные виды крепежей. Для меня было главное выбрать компанию, где есть большой выбор крепежных изделий и при этом по недорогой стоимости. Так что могу вам подсказать вариант, где можно заказать качественные стальные зажимы для троса https://traiv-komplekt.ru/catalog/categ … h/zazhimy/

0

3

Для начала нужно понимать какие по размеру зажимы для троса вам нужны? Конечно, из нержавеющей стали будут наиболее качетвенные варианты. Есть оптовые сайты закупок, по типу торговых площадок, где вы сможете подобрать любые зажимы

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно