САЙТ ДОМОДЕДОВО ВОСТРЯКОВО БЕЛЫЕ СТОЛБЫ БАРЫБИНО ВИДНОЕ РАСТОРГУЕВО РАЗВИЛКА. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ДОМОДЕДОВО ВОСТРЯКОВО БЕЛЫЕ СТОЛБЫ БАРЫБИНО ВИДНОЕ РАСТОРГУЕВО РАЗВИЛКА. ФОРУМ ДОМОДЕДОВО ВОСТРЯКОВО БЕЛЫЕ СТОЛБЫ БАРЫБИНО ВИДНОЕ РАСТОРГУЕВО РАЗВИЛКА.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как выбрать резервуары для хранения воды?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ребята, кто живет в частном доме или имеет дачный участок, вы сталкивались с проблемой подачи воды? У нас в последнее время это происходит очень часто. Мне нужно понять, какие резервуары лучше всего выбрать для хранения воды?

0

2

У меня есть дачный участок и это реально проблема. Изначально мы хранили питьевую воду в больших пластиковых бутылках, а воду для полива - в бочках. Конечно, это не самый удобный вариант. Недавно я нашел компанию по производству пластиковых емкостей для воды и заказал большие пластиковые бочки нужного мне размера https://www.svarplastik.ru/ Так что можете рассмотреть такой вариант

0

3

Как временный вариант - выбрать емкость из пластика. Они на сегодняшний день недорогие. Но это не выход из положения, нужно в дальнейшем думать, как решать эту проблему

0

4

Полностью согласна с вышеизложенным комментарием. Для дачи можно выбрать бочки. А вот если постоянно проживаете в частном загородном доме, тогда нужно переходить на собственную систему водоснабжения

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно