САЙТ ДОМОДЕДОВО ВОСТРЯКОВО БЕЛЫЕ СТОЛБЫ БАРЫБИНО ВИДНОЕ РАСТОРГУЕВО РАЗВИЛКА. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ДОМОДЕДОВО ВОСТРЯКОВО БЕЛЫЕ СТОЛБЫ БАРЫБИНО ВИДНОЕ РАСТОРГУЕВО РАЗВИЛКА. ФОРУМ ДОМОДЕДОВО ВОСТРЯКОВО БЕЛЫЕ СТОЛБЫ БАРЫБИНО ВИДНОЕ РАСТОРГУЕВО РАЗВИЛКА.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чем отделать беседку?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня на даче есть беседка,  она не новая,  но еще достаточно прочная. Вот я и решила её привести в порядок и облагородить. Заодно уже и закончить террасу,  чтобы все было в одном стиле. Что лучше придумать?

0

2

Может сделать полностью из дерева? Сейчас очень октуальны натуральные материалы,  да и вприницпе это недорого пролучится. Главное чтобы хороших мастеров подобрать.

0

3

Думаю решающую роль играет долговечность ремонта и отделки - не будете же Вы переделывать через пару лет снова. На мой взгляд лучше делать отделку под камень из артбетона например. Ребята из вот этой московской компании выполняют очень качественно подобные работы,  взгляните сами на примеры выполненных ими работ http://viimiracula.ru/services/interior … -concrete/

0

4

Спасибо,  я как раз и над этим думала,  чтобы получилось максимально натурально. А бетон и прослужит долго,  правда вот надо уточнить сколько эти работы займут времени.

0

5

Ирина Сj написал(а):

Спасибо,  я как раз и над этим думала,  чтобы получилось максимально натурально. А бетон и прослужит долго,  правда вот надо уточнить сколько эти работы займут времени.

Вот по срокам я Вам не подскажу - нужно с ним  обсуждать этот вопрос. Возможно они и не сразу начнут выполнять работы,  могут быть заказы.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно