Когда мне нужно было срочной заказать сайт, оказалось, что в большинстве компаний просят очень много денег за эту услугу, а поскольку мне еще была нужна и раскрутка этого сайта в дальнейшем, то стоимость этих услуг возрастала еще больше. И тогда я задался целью найти ту компанию, которая не будет так грабить своих клиентов и мне это удалось довольно-таки быстро, я вышел на Интерактис, который давненько уже занимается подобными делами и начал общаться с ними, оказалось, что у них небольшие цены в сравнению с другими компаниями и мне еще понравилось то, что Интерактис предоставлял гарантию на свою работу, это по большему счету меня и подкупило, взял и заказал сайт и раскрутку его в этой компании. К слову, я ни разу не разочаровался в этом, мне сделали хороший сайт, с удобным интерфейсом и простотой управления им для меня, все хорошо и их работой я остался доволен, раскрутка также была профессиональной, нареканий у меня результат сотрудничества с Интерактисом не вызвал. Многие на форумах пишут мольбы с просьбами подсказать компанию для создания и раскрутки сайта, именно таким людям и направлен мой отзыв об указанной фирме, просто хочется, чтобы люди не теряли время, как это было со мной по началу, когда я мониторил сайтостроительные компании и мне не удавалось найти то что нужно, но потом случай привел как раз к нужной компании, которой тогда стал Интерактис. Как я и обещал, вот тут указаны цены на услуги данной фирмы http://interactis.ru/prices советую сперва изучить их.