САЙТ ДОМОДЕДОВО ВОСТРЯКОВО БЕЛЫЕ СТОЛБЫ БАРЫБИНО ВИДНОЕ РАСТОРГУЕВО РАЗВИЛКА. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ДОМОДЕДОВО ВОСТРЯКОВО БЕЛЫЕ СТОЛБЫ БАРЫБИНО ВИДНОЕ РАСТОРГУЕВО РАЗВИЛКА. ФОРУМ ДОМОДЕДОВО ВОСТРЯКОВО БЕЛЫЕ СТОЛБЫ БАРЫБИНО ВИДНОЕ РАСТОРГУЕВО РАЗВИЛКА.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хотел бы купить женскую одежду больших размеров в Москве. Поможете?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет, у моей жены очень пышные форма и я очень хотел бы ей сделать подарок и купить одежду на 14 ферваля.

0

2

Здравствуйте, у меня тоже у друга большая жена так вот он всегда заказывает где то в интернете, но я правда не знаю где он покупает ей подарки и вещи.

0

3

Хотел бы вам рекомендовать вот этот магазин https://www.milada-moda.ru/. Я покупал здесь своей жене одежду больших размеров, которая ей очень понравилась и она оказалась очень довольна. Всем советую.

0

4

Я тоже практически все покупаю в интернете. И одежду, и обувь. И себе, и мужу, и детям. Вы постарайтесь лучше всего у своей жены эту информацию узнать. Так вы точно попадете туда, где будет ее размер. У меня в тех магазинах, в которых я часто скупляюсь, есть свои личные кабинеты. И я их храню на https://kabinet-vhod.ru/ . Очень удобно когда все по магазинам в одном месте. Таким образом я экономлю свое время в поисках покупок. И экономлю финансы. Поскольку в личных кабинетах вижу сразу все скидки, акции и персональные предложения. И с телефона очень удобно заходить на разные покупки. Так что советую сделать себе тоже такую систему. И спокойно делать покупки. И видеть истории покупок. И тогда сможете посмотреть что, и где раньше ваша жена покупала.

0

5

Кайфарик написал(а):

Привет, у моей жены очень пышные форма и я очень хотел бы ей сделать подарок и купить одежду на 14 ферваля.

Здравствуйте. На будущий год могу вам посоветовать статью

Как выбрать одежду плюс сайз там очень грамотные советы расписаны, что следует выбрать чтобы подчеркнуть красоту и особенность фигуры.

А также могу порекомендовать одежду из Киргизии доступные цены, качественные лекала и высочайшее качество.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно