САЙТ ДОМОДЕДОВО ВОСТРЯКОВО БЕЛЫЕ СТОЛБЫ БАРЫБИНО ВИДНОЕ РАСТОРГУЕВО РАЗВИЛКА. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ДОМОДЕДОВО ВОСТРЯКОВО БЕЛЫЕ СТОЛБЫ БАРЫБИНО ВИДНОЕ РАСТОРГУЕВО РАЗВИЛКА. ФОРУМ ДОМОДЕДОВО ВОСТРЯКОВО БЕЛЫЕ СТОЛБЫ БАРЫБИНО ВИДНОЕ РАСТОРГУЕВО РАЗВИЛКА.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Паштеты оптом

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В наших магазинах постоянно спрашивать стали разные паштеты. Не знаю, где их приобрести  оптом. Может у кого ест ьконтакты поставщика, который торгует не только традиционными паштетами, но и сразными добавками

0

2

Я когда-то пробовал паштет из индейки с грушей, довольно интересный у него вкус. Думаю, вам стоит поискать поставщика, у которого будут именно нестандартные варианты, на них всегда будет спрос

0

3

У нас поставщик уже много лет не менялся. И в ассортименте продукции и паштеты есть. Загляните на сайт компании "Колбасный Мир" kolbasny-mir.ru/catalog/pashtety/ У них много видов разных паштетов. Фаворитом у наших клиентов является паштет "С куриной печенью и черносливом"

0

4

искала где аскорбиновая кислота порошок купить и нашла хорошего поставщика. Закупаем аскорбиновую кислоту в порошковой форме оптом теперь у них. Порошок от РУССКИХ ИНГРЕДИЕНТОВ соответствует высоким стандартам качества и безопасности. Он отлично смешивается с другими компонентами нашего производства, обеспечивая стабильное качество нашей продукции.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно