САЙТ ДОМОДЕДОВО ВОСТРЯКОВО БЕЛЫЕ СТОЛБЫ БАРЫБИНО ВИДНОЕ РАСТОРГУЕВО РАЗВИЛКА. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ДОМОДЕДОВО ВОСТРЯКОВО БЕЛЫЕ СТОЛБЫ БАРЫБИНО ВИДНОЕ РАСТОРГУЕВО РАЗВИЛКА. ФОРУМ ДОМОДЕДОВО ВОСТРЯКОВО БЕЛЫЕ СТОЛБЫ БАРЫБИНО ВИДНОЕ РАСТОРГУЕВО РАЗВИЛКА.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Покупка салона красоты

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хотим с родными вложиться в салон красоты, или парикмахерскую. Но еще точно не решили, как думаете стоит в эту сферу инвестировать?

0

2

Есть чудесный блог, который здорово помогает начинать и вести свое дело в бьюти сфере. Там например можете прочесть статью на тему - выгодно ли открыть салон красоты?  А еще мне понравилась публикация про стандарты сервиса салона красоты https://salonmarketing.pro/blog/standar … asoty.html В общем по опыту скажу, что конечно есть смысл открываться, только для начала детальнее эту сферу изучите с помощью информации от профи.

0

3

Спасибо за совет! Это прямо находка для меня, буду изучать.

0

4

Вы уже, вероятно, открыли салон красоты? Интересно, как Вы решали рутинные вопросы? Как нанимали сотрудников, как покупали оборудование? Получилось ли выйти на точку безубыточности? Мы эти шишки набивали сами. Полгода набирали сотрудников. С ремонтом помещений рабочие затягивали. Благо, оборудование заранее нам поставила Компания Delo Beauty и девчат обучили. Бухгалтера на аутсорсинге мы нормального взяли. Вот так развиваемся. Самое трудное позади.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно