САЙТ ДОМОДЕДОВО ВОСТРЯКОВО БЕЛЫЕ СТОЛБЫ БАРЫБИНО ВИДНОЕ РАСТОРГУЕВО РАЗВИЛКА. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ДОМОДЕДОВО ВОСТРЯКОВО БЕЛЫЕ СТОЛБЫ БАРЫБИНО ВИДНОЕ РАСТОРГУЕВО РАЗВИЛКА. ФОРУМ ДОМОДЕДОВО ВОСТРЯКОВО БЕЛЫЕ СТОЛБЫ БАРЫБИНО ВИДНОЕ РАСТОРГУЕВО РАЗВИЛКА.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отделка потолка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Чем лучше отделать потолок на даче? Посоветуйте пожалуйста.

0

2

С моей точки зрения удобным и экономичным вариантом создания потолка является экструдированная плитка «Солид». Смотрится потолок из такой плитки очень классно, и впишется в любой интерьер (зернистости абсолютно не видно). Советую вам тоже подумать, потому, что если купить такую плитку на потолок , то вы получите чудесное покрытие, обладающее отличными звукоизолирующими и тепловыми характеристиками.

0

3

Круто! Спасибо что рассказал про такую возможность. Это в самый раз)

0

4

Хорошо, буду и я обращаться.

0

5

Здравствуйте! Мы решили сделать ремонт в квартире и чтобы не мучатся с побелкой потолков заказали натяжные двухуровневые потолки в компании "Мир потолков" www.mpotolki.ru  . Боялась что будет долго и шумно, но нет). Замерщик приехал на следующий день после заявки на сайте, минут за 15 померил комнату и оформил договор. Через несколько дней  приехали мастера, за час позвонили предупредили, что едут. Сделали все быстро и аккуратно, примерно за 2 часа. Потолки получились очень красивые и классные, мы очень довольны.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно