САЙТ ДОМОДЕДОВО ВОСТРЯКОВО БЕЛЫЕ СТОЛБЫ БАРЫБИНО ВИДНОЕ РАСТОРГУЕВО РАЗВИЛКА. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ДОМОДЕДОВО ВОСТРЯКОВО БЕЛЫЕ СТОЛБЫ БАРЫБИНО ВИДНОЕ РАСТОРГУЕВО РАЗВИЛКА. ФОРУМ ДОМОДЕДОВО ВОСТРЯКОВО БЕЛЫЕ СТОЛБЫ БАРЫБИНО ВИДНОЕ РАСТОРГУЕВО РАЗВИЛКА.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как отремонтировать ноутбук

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У меня явно что-то не то с охлаждением ноутбука. Я помню, что старый мой ноут так накрылся, перегревался и пришел в негодность. Подскажите, как можно отремонтировать?

0

2

Если вам нужны хорошие мастера по ремонту ноутбука у нас в городе, то рекомендую специалистов компании Оранжкомп. Они очень давно на рынке услуг.  А ваша проблема с охлаждением достаточно распространенная, многие просто неправильно пользуются ноутбуком, ставят на мягкую поверхность и др. Нужна своевременная профилактика и ремонт.

Отредактировано Волжский (2021-10-25 21:24:54)

0

3

Да, я не особо слежу за правильно эксплуатацией, это минус конечно, но у меня техника не очень дорогая. Спасибо за контакты!

0

4

Вот и у меня та же проблема. Работала на ноутбуке без специальной подставки, он недостаточно охлаждался и всё, теперь не работает. Даже и не знаю, починят ли... Вам свой удалось починить? Боюсь, что мой уже всё. Стала присматриваться и думать, какой ноутбук выбрать

Отредактировано Kyksa (2022-01-25 18:21:24)

0

5

а я вот присматриваю новый ноут себе

0

6

Да не очень то и сложно решить вашу задачу. Нужно просто в сервисный центр отнести. Если есть возможность,  то вам отремонтируют. У меня вот накрылся был так, что ремонтировать было сложнее и дороже, чем покупать новый. Так как так и лежит у меня. А я купила новый для работы. Вот кстати, подбирала я по оптимальным ценам. Для этого на сайте е-каталог я изучила все предложенные варианты. Выбрала оптимальный. И по магазинам нашла самую выгодную стоимость. Так сэкономила немного, чем если бы пошла в первый попавшийся магазин техники.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно