САЙТ ДОМОДЕДОВО ВОСТРЯКОВО БЕЛЫЕ СТОЛБЫ БАРЫБИНО ВИДНОЕ РАСТОРГУЕВО РАЗВИЛКА. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ДОМОДЕДОВО ВОСТРЯКОВО БЕЛЫЕ СТОЛБЫ БАРЫБИНО ВИДНОЕ РАСТОРГУЕВО РАЗВИЛКА. ФОРУМ ДОМОДЕДОВО ВОСТРЯКОВО БЕЛЫЕ СТОЛБЫ БАРЫБИНО ВИДНОЕ РАСТОРГУЕВО РАЗВИЛКА.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопрос

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

10 неделя,сильно увеличилась грудь, что не может не радовать) но боюсь,что после родов она потеряет форму. Дайте рекомендации,как ухаживать за грудью,чтобы после родов я не заметила изменений)

0

2

После беременности и родов всё тело женщины претерпевает изменения. У кого-то больше,у кого-то меньше. Грудь больше всего,потому что кожа сильно растягивается за счет увеличения объема,а вернуть форму крайне сложно. Поэтому нужно начать делать упражнения для профилактики растяжек и обвисания  ещё на ранних стадиях беременности.Сейчас у вас для этот идеальный период. Здесь https://www.nestlebaby.com.ua/ru/10-ned … remennosti  представлены несколько упражнений, которыми я пользовалась при беременности и моя грудь в отличной форме. Надеюсь и вам помогут эти упражнения и рекомендации.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно