САЙТ ДОМОДЕДОВО ВОСТРЯКОВО БЕЛЫЕ СТОЛБЫ БАРЫБИНО ВИДНОЕ РАСТОРГУЕВО РАЗВИЛКА. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ДОМОДЕДОВО ВОСТРЯКОВО БЕЛЫЕ СТОЛБЫ БАРЫБИНО ВИДНОЕ РАСТОРГУЕВО РАЗВИЛКА. ФОРУМ ДОМОДЕДОВО ВОСТРЯКОВО БЕЛЫЕ СТОЛБЫ БАРЫБИНО ВИДНОЕ РАСТОРГУЕВО РАЗВИЛКА.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



обзоры матчей телеграм

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет! Подскажите, кто-то знает интересные телеграм-каналы с футбольной аналитикой? Хотелось бы следить за футбольными обзорами и прогнозами. Может, у кого-то есть подсказки?

0

2

Привет! Я тоже ищу себе интересный ТГ канал, где можно найти футбольные трансферы и обзоры. Найти хороший канал - не так уж очевидно. Буду рад за подсказку!

0

3

Привет! Нашёл отличный канал для тех, кто интересуется футболом - телеграм канал новости спорта. Здесь можно увидеть свежие новости о мировом футболе, а также подробную аналитику матчей телеграм. К тому же, канал часто обновляется, поэтому новости всегда актуальны. Также, если вам нравятся футбольные мемы телеграм, то вам точно сюда. Лично мне нравится, что новости обсуждаются логично, а новости не затянуты. Кстати, тут еще часто дают советы по прогнозам на футбол, что тоже приятно для тех, кто увлекается ставками. В общем, если вы ищете прогнозы на футбол телеграм канал, очень рекомендую!

0

4

Привет! Я уже несколько месяцев подписан на этот канал  - https://t.me/kickandrush1 и могу подтвердить, что это отличное место для футбольных новостей. Прогнозы интересные, и юмор про футбол очень смешные. Всем рекомендую!

0

5

Оо, спасибо. Подписался. Действительно тут очень много нужной информации

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно