САЙТ ДОМОДЕДОВО ВОСТРЯКОВО БЕЛЫЕ СТОЛБЫ БАРЫБИНО ВИДНОЕ РАСТОРГУЕВО РАЗВИЛКА. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ДОМОДЕДОВО ВОСТРЯКОВО БЕЛЫЕ СТОЛБЫ БАРЫБИНО ВИДНОЕ РАСТОРГУЕВО РАЗВИЛКА. ФОРУМ ДОМОДЕДОВО ВОСТРЯКОВО БЕЛЫЕ СТОЛБЫ БАРЫБИНО ВИДНОЕ РАСТОРГУЕВО РАЗВИЛКА.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где заказать металлоконструкции для строительства?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте! Мы начинаем строительство складского комплекса и ищем надежного поставщика металлоконструкций. Нужны качественные и долговечные решения. Подскажите, к кому лучше обратиться? Интересуют каркасы, колонны и анкерные болты.

0

2

Привет! Я недавно сталкивался с похожей задачей и нашел отличную компанию под названием https://investsteel.ru . Они предлагают широкий спектр услуг и товаров для строительства, включая металлоконструкции и быстровозводимые ангары. В их арсенале есть всё необходимое для выполнения такого рода проектов: от плазменной и лазерной резки до изготовления металлических конструкций, таких как каркасы и башни.

Кроме того, они занимаются металлообработкой, что может быть полезно для создания индивидуальных деталей, если у вас есть особые требования. Они также изготавливают арматурные каркасы и анкерные плиты, что может пригодиться в строительстве. В общем, рекомендую ознакомиться с их услугами, возможно, они смогут предложить именно то, что вам нужно.

Отредактировано FABIO (2024-09-09 11:22:48)

0

3

rexore написал(а):

Здравствуйте! Мы начинаем строительство складского комплекса и ищем надежного поставщика металлоконструкций. Нужны качественные и долговечные решения. Подскажите, к кому лучше обратиться? Интересуют каркасы, колонны и анкерные болты.

Вам помимо металлоконструкций понадобятся и другие материалы.

0

4

В частности доски тоже надо будет закупать.

0

5

Slava39 написал(а):

В частности доски тоже надо будет закупать.

Да вы правы, при чём могу сразу сказать какая именно доска может понадобится. Мы например использовали полнотелую доску дпк https://woodgrand.ru/katalog/terrasnaya-doska-iz-dpk/ , так как она имеет высокие прочностные характеристики. Думаю вам стоит обратить на неё внимание и тоже приобрести для своих строительных работ.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно