САЙТ ДОМОДЕДОВО ВОСТРЯКОВО БЕЛЫЕ СТОЛБЫ БАРЫБИНО ВИДНОЕ РАСТОРГУЕВО РАЗВИЛКА. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ДОМОДЕДОВО ВОСТРЯКОВО БЕЛЫЕ СТОЛБЫ БАРЫБИНО ВИДНОЕ РАСТОРГУЕВО РАЗВИЛКА. ФОРУМ ДОМОДЕДОВО ВОСТРЯКОВО БЕЛЫЕ СТОЛБЫ БАРЫБИНО ВИДНОЕ РАСТОРГУЕВО РАЗВИЛКА.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



где можно найти интересные цитаты и мотивационные видео?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет! Недавно начала интересоваться афоризмами и цитатами. Кто-нибудь знает ресурс, где можно найти вдохновляющие цитаты и видео с мотивирующими афоризмами? Заранее спасибо за помощь!

0

2

Я сама недавно искала что-то похожее. Очень интересно погружаться в мир афоризмов и цитат. Буду признательна, если поделитесь, обязательно пишите. Очень нуждаюсь в новых источниках вдохновения.

0

3

Недавно обнаружила прикольный ТГ канал, который стал для меня источником ежедневного вдохновения. Здесь можно найти не только вдохновляющие ролики, но и глубокие размышления на темы, которые касаются личностного роста. Этот канал предоставляет уникальный контент, который объединяет афоризмы великих личностей, а также авторские мысли о том, как достичь успеха в жизни.

Особенно хочу обратить внимание на раздел, посвящённый афоризмам о жизни и личностном росте. Каждая публикация заставляет переосмыслить, помогает посмотреть на вещи с другого ракурса. Этот канал - источник вдохновения, который даст новый взгляд на жизненные ситуации.

Если вам интересны видео и цитаты о жизни, или вы ищете материалы для личностного роста, обратите внимание на этот канал. Каждое новое видео поможет вам найти ответы на важные вопросы. Присоединяйтесь, чтобы быть в курсе свежих публикаций, которые делают наш жизненный путь немного ярче и осознаннее.

Вот ссылка: https://t.me/psihologbog - Афоризмы жизни, которые меняют восприятие.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно