САЙТ ДОМОДЕДОВО ВОСТРЯКОВО БЕЛЫЕ СТОЛБЫ БАРЫБИНО ВИДНОЕ РАСТОРГУЕВО РАЗВИЛКА. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ДОМОДЕДОВО ВОСТРЯКОВО БЕЛЫЕ СТОЛБЫ БАРЫБИНО ВИДНОЕ РАСТОРГУЕВО РАЗВИЛКА. ФОРУМ ДОМОДЕДОВО ВОСТРЯКОВО БЕЛЫЕ СТОЛБЫ БАРЫБИНО ВИДНОЕ РАСТОРГУЕВО РАЗВИЛКА.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подскажите канал карнивор диету?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет! Подскажите, пожалуйста, хороший телеграм-канал про карнивор питание, кетогенную диету и биохакинг? Ищу канал, где можно найти полезные советы, а также мотивирующие ролики по здоровому образу жизни. Буду признателен за советы!

0

2

Привет! Я сама тоже в поисках телеграм-канала про карнивор питание, кето и биохакинг. Занимаюсь здоровьем и спортом, поэтому было бы здорово найти канал с хорошими рецептами и информацией. Если у кого-то есть на примете качественный ресурс, буду очень благодарен за рекомендации!

0

3

Если вы увлекаетесь карнивор диетой или кето диетой, обязательно советую подписаться на этот канал в Telegram - кето рецепты тг. На этом канале вы найдёте не только информацию о низкоуглеводных рецептах, а также видео и статьи на темы биохакинга, спорта.
Одной из особенностей этого канала является разнообразие представленных материалов. Здесь можно найти не только текстовые статьи и рецепты, но и видеоролики, которые подробно объясняют, как правильно соблюдать карнивор или кето диету, как улучшить своё здоровье с помощью интервального голодания, а также как сделать свою жизнь более активной и продуктивной. Видео материалы помогут вам лучше понять, как именно работают те или иные методы и стратегии, предложенные авторами канала.. Подпишитесь, чтобы не пропустить интересные публикации!

0

4

Этот канал - https://t.me/+JiBpBvXFSys0NjZi не просто сборник рецептов и рекомендаций. Он идеален для людей, кто увлекается биохакингом, спортом. Здесь вы найдёте не только материалы про низкоуглеводные диеты и кетоз, но и другие полезные темы на тему здоровья и фитнеса. Мне нравится, что, что автор предлагает научные данные, опровергая стандартные медицинские подходы. Для тех, кто интересуется мотивацией и саморазвитием, этот канал обязательно придётся по душе.

0

5

Этот ТГ канал один из лучших для всех, кто интересуется биохакингом и кетогенной диетой. Всегда нахожу там что-то новое и информативного. Если тоже интересуетесь этими темами - обязательно советую заглянуть.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно