САЙТ ДОМОДЕДОВО ВОСТРЯКОВО БЕЛЫЕ СТОЛБЫ БАРЫБИНО ВИДНОЕ РАСТОРГУЕВО РАЗВИЛКА. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ДОМОДЕДОВО ВОСТРЯКОВО БЕЛЫЕ СТОЛБЫ БАРЫБИНО ВИДНОЕ РАСТОРГУЕВО РАЗВИЛКА. ФОРУМ ДОМОДЕДОВО ВОСТРЯКОВО БЕЛЫЕ СТОЛБЫ БАРЫБИНО ВИДНОЕ РАСТОРГУЕВО РАЗВИЛКА.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Промышленное видеонаблюдение

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мне необходимо закупить камеры для промышленного видеонаблюдения. Кто знает где такие продаются, дайте знать. Они ведь должны быть защищённые. а такие оказалось сложнее найти.

0

2

Slava39 написал(а):

Мне необходимо закупить камеры для промышленного видеонаблюдения. Кто знает где такие продаются, дайте знать. Они ведь должны быть защищённые. а такие оказалось сложнее найти.

Наверняка надо искать специализированные компании, которые делают такие камеры, так ведь?

0

3

Slava39 написал(а):

Мне необходимо закупить камеры для промышленного видеонаблюдения. Кто знает где такие продаются, дайте знать. Они ведь должны быть защищённые. а такие оказалось сложнее найти.

Посмотрите какими характеристиками обладает ip видеокамера 4мп https://relion-ex.ru/products/ip-kamera-4-mp , которая продаётся в компании «Релион». Она как раз имеет необходимую внешнюю защиту, от различных воздействий. На предприятии точно можно будет установить.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно