САЙТ ДОМОДЕДОВО ВОСТРЯКОВО БЕЛЫЕ СТОЛБЫ БАРЫБИНО ВИДНОЕ РАСТОРГУЕВО РАЗВИЛКА. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ДОМОДЕДОВО ВОСТРЯКОВО БЕЛЫЕ СТОЛБЫ БАРЫБИНО ВИДНОЕ РАСТОРГУЕВО РАЗВИЛКА. ФОРУМ ДОМОДЕДОВО ВОСТРЯКОВО БЕЛЫЕ СТОЛБЫ БАРЫБИНО ВИДНОЕ РАСТОРГУЕВО РАЗВИЛКА.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где пройти дистанционное обучение по медицине?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, всем! Я работаю в медицинской сфере и хочу повысить свою квалификацию. У меня нет возможности посещать очные занятия из-за графика работы. Кто-нибудь знает хорошие места для дистанционного обучения по медицине? Желательно с доступными ценами и качественным обучением. Спасибо!

0

2

Привет! Рекомендую обратить внимание на Институт медицинского образования https://institut-medicina.ru/nutritsiologiya/ . У них есть дистанционные курсы по различным медицинским направлениям, что позволяет учиться без отрыва от работы. Важным преимуществом является возможность составления индивидуального графика обучения, что очень удобно для работающих специалистов. Преподаватели там — высококвалифицированные специалисты, что гарантирует качественное обучение. Цены тоже вполне приемлемые, особенно если сравнивать с очными курсами. Кроме того, они работают по всей России, так что место проживания не имеет значения. Сам недавно проходил у них курс и могу сказать, что всё прошло очень хорошо. Надеюсь, информация будет полезной!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно