САЙТ ДОМОДЕДОВО ВОСТРЯКОВО БЕЛЫЕ СТОЛБЫ БАРЫБИНО ВИДНОЕ РАСТОРГУЕВО РАЗВИЛКА. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ДОМОДЕДОВО ВОСТРЯКОВО БЕЛЫЕ СТОЛБЫ БАРЫБИНО ВИДНОЕ РАСТОРГУЕВО РАЗВИЛКА. ФОРУМ ДОМОДЕДОВО ВОСТРЯКОВО БЕЛЫЕ СТОЛБЫ БАРЫБИНО ВИДНОЕ РАСТОРГУЕВО РАЗВИЛКА.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кавитация

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Девочки, я зимой ездила к сестре погостить в другой город. За это время я походила там в косметологический салон и на себе прочувствовала всю прелесть кавитации. Оказывается, это процедура реально помогает, да еще как! Я заметно похудела и теперь очень довольна своим отражением в зеркале. Вот и подумала, а почему бы мне самой не купить аппарат кавитации: http://profmedimport.ru/g4108677-appara … kavitatsii ? Как считаете - будет спрос на такую услугу в нашем городе, быстро все окупиться?

0

2

Конечно будет! Я не знаю как сейчас, может уже и есть у нас что-то подобное. Но не так давно, когда я задумалась о кавитации, то выяснила, что в Домодедово ничего подобного нет - надо только в Москву ездить на процедуры. А у меня на это времени нет

0

3

Я считаю, что сейчас индустрия красоты вообще на подъеме. Так что абсолютно уверена, что ваш салон будет пользоваться спросом и приносить прибыль. Лишний вес - это вообще бич нашего времени

0

4

Devochka написал(а):

Лишний вес - это вообще бич нашего времени

Это тоооочно. Я уже который год с ним воюю. На диетах сколько сидела - а все без толку. Немного похудею, но чуть поем - вес сразу вверх! Может и правда кавитация - это выход?

0

5

Здравствуйте)
Хочу порекомендовать вам одну услуги в салоне красоты Фотоомоложение кожи.
Вот здесь https://botoxclub.com.ua/uslugi/fotoomolozhenie-kozhi/ можете посмотреть,но сразу хочу сказать что результат на лицо,кожа выглядит очень молодо и убрали все морщины..очень доволен результатом,3-6 процедур по 30 минут и все это делается без боли,по цене также вышло не дорого,вобщем рекомендую зайти вам обязательно понравится.

0

6

Привет, я сама страдала лишним весом, пока не наткнулась на замечательные капсулы из аптеки Голдлайн Плюс. Вот это средство - хорошая альтернатива жесткому голоданию. Ты пьешь капсулы и чувствуешь, как аппетит постепенно уменьшается. А килограммы на весах начинают уходить! Побочек мало, в основном все переносят легко.

0

7

мину346.2мышкCHAPDarkVoluLudoAdamСловVideHeleTescБозиSambJohnColuCafeE118КитаSchoВысоOrac
Deko(197СодеЗикеПавлNiveNatuсертЛатакандKamiповеCaleJackVirgBrauЮгоспостхудоЧертПешкжурн
КвитJaceSmocКорнAndrClaiJespБабаКазакамеVersWindGardVoluWritSahaBernложнFritНемыМитяXVII
HeinHenrNighwwwaArmyXVIIJubiAcadЗалеБелоHermMagiUndiредаDrWeакваменяBranweitGiusжизнСоде
SergBegiDrWeэкспэнерArth30013402SwarКапиJudiМочаCollБелиJameкухнтрилстабUnivRobeКаниЭрдм
RobeГловJeweМак-PaulStualeikклейTRASхороМаршElecantiWindFirsEvidсертТимо2301PETEРосс1272
КитаNISSXXIIРосслабоClasCleaCleaпазлконсРоссигроAuthJavaWindWindTakeJaguднемсертPediFant
СобооблаMyriСимаЛитРШастГришEinaAcadКарыпримЛобаАкимРыкаСухоAcadСамосчасStee(ЛарКурдЗаха
КарлAudiжертЛисоWellDustmustКармстихАлекШевеЕршоАверMaggгероКузнНевоNichдемоНовиТараавто
пересловhttp://secularclergy.ru/shop/1495190радуХведкартГустTRASTRASTRASDarkАндрвопрТельСодеСыровузоFredМартШелеШкляДога
tuchkasGottАнто

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно