САЙТ ДОМОДЕДОВО ВОСТРЯКОВО БЕЛЫЕ СТОЛБЫ БАРЫБИНО ВИДНОЕ РАСТОРГУЕВО РАЗВИЛКА. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ДОМОДЕДОВО ВОСТРЯКОВО БЕЛЫЕ СТОЛБЫ БАРЫБИНО ВИДНОЕ РАСТОРГУЕВО РАЗВИЛКА. ФОРУМ ДОМОДЕДОВО ВОСТРЯКОВО БЕЛЫЕ СТОЛБЫ БАРЫБИНО ВИДНОЕ РАСТОРГУЕВО РАЗВИЛКА.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Покупка кровати через интернет?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кто-то вообще таким образом покупал себе кровать или другую мебель? Я просто опасаюсь что придет некачественный товар...

0

2

Я думаю что тут многое зависит от того где именно вы хотите заказать кровать онлайн. К примеру на сайте компании Орматек можно смело это делать https://ormatek.com/catalog/krovati/ . Это проверенный производитель и продавец мебели который имеет положительную репутацию среди людей. Да и выбор на сайте тоже большой есть.

0

3

Ну так вы же будете принимать ту мебель которую вам привезут и если она вам не понравится то можно, будет просто отказаться от покупки, наверное.

0

4

Cera написал(а):

Ну так вы же будете принимать ту мебель которую вам привезут и если она вам не понравится то можно, будет просто отказаться от покупки, наверное.

К сожалению так не всегда работает, да и за отказ от доставки надо будет наверное за свои деньги обратно отправлять товар. А это не дешево, поверьте мне.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно