САЙТ ДОМОДЕДОВО ВОСТРЯКОВО БЕЛЫЕ СТОЛБЫ БАРЫБИНО ВИДНОЕ РАСТОРГУЕВО РАЗВИЛКА. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ДОМОДЕДОВО ВОСТРЯКОВО БЕЛЫЕ СТОЛБЫ БАРЫБИНО ВИДНОЕ РАСТОРГУЕВО РАЗВИЛКА. ФОРУМ ДОМОДЕДОВО ВОСТРЯКОВО БЕЛЫЕ СТОЛБЫ БАРЫБИНО ВИДНОЕ РАСТОРГУЕВО РАЗВИЛКА.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто в Москве может помочь мне с взысканием неустойки от застройщика?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Кто в Москве может помочь мне с взысканием неустойки от застройщика? У меня возникли проблемы с одним застройщиком. Сам я просто не смогу.

0

2

А с каким застройщиком у вас возникли проблемы? Просто я скоро буду покупать квартиру и мне бы не хотелось потом связываться с таким застройщиком в Москве.

0

3

Мне вот тут помогли с взысканием у застройщика неустойки в Москве http://недоделки.рус/ Я решил сразу же обратиться к специалистам за помощью, потому что сам просто не знал, что делать. У меня нет особых знаний в этой области, так что юристы все вопросы решили быстро и легко. И вы тоже не медлите, позвоните завтра туда.

0

4

Конечно, чего медлить, когда нужно идти к юристам и решать эту проблему. Сейчас можно даже онлайн получить помощь, проконсультироваться на юридических сайтах.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно