САЙТ ДОМОДЕДОВО ВОСТРЯКОВО БЕЛЫЕ СТОЛБЫ БАРЫБИНО ВИДНОЕ РАСТОРГУЕВО РАЗВИЛКА. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ДОМОДЕДОВО ВОСТРЯКОВО БЕЛЫЕ СТОЛБЫ БАРЫБИНО ВИДНОЕ РАСТОРГУЕВО РАЗВИЛКА. ФОРУМ ДОМОДЕДОВО ВОСТРЯКОВО БЕЛЫЕ СТОЛБЫ БАРЫБИНО ВИДНОЕ РАСТОРГУЕВО РАЗВИЛКА.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Деньги

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Привет всем. Хотела бы посоветоваться. На работе завершили крупный проект и всем, кто над ним работал, выдали крупную премию. Вот и думаю - как распорядиться этими деньгами? Сейчас же биткоин начал ощутимо расти - может в него вложиться?

0

2

А не боитесь, что он внезапно упадет? Все-таки крипта - штука ненадежная. В любую секунду все может измениться. Может просто положить деньги в банк чтобы так не рисковать?

0

3

Деньги в банке только номинально лежат в неприкосновенности и даже растут если смотреть на проценты. Но по факту они обесцениваются. Точнее обесценивается их покупательская способность. Так что думать надо что выгодней

0

4

А я считаю, что на критпе и правда можно неплохо заработать. Биткоин вон сколько держался на уровне 3-4 тысячи, а  сейчас уже до восьми поднялся и продолжает расти. Так чтоесли купить сейчас, то потом можно будет продать намного дороже. Только лишь бы он внезапно в цене не упал. А то мало ли... Вдруг декабрь 2017-го повторится. Вам надо будет постоянно читать новости криптовалют чтобы быть в курсе ситуации: https://cryptobit.media/ru/ Только начнет падать - сразу продавайте

0

5

это для меня архиважно что откликнулись! буду знать где искать и куда обращаться.. спасибо.

0

6

Как по мне, так лучше инвестировать в хороший проект

0

7

отдохнуть можно

0

8

When people have a girlfriend, they have to spend some money to take care of her and meet her needs, so it is often quite expensive for people to fall in love. For example, nowadays, because of modernization, there is no longer a view between people
    Have a girlfriend costs people an amount of money

0

9

Я сейчас начала инвестировать средства в ставки на спорт, конечно не так часто их делаю и это абсолютно не постоянный мой заработок, но иногда таким образом удается отлично подзаработать . Делаю ставки на теннис https://pro100betz.com/uk/tennis/ - использую прогнозы, они мне очень помогают в заработке .

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно