САЙТ ДОМОДЕДОВО ВОСТРЯКОВО БЕЛЫЕ СТОЛБЫ БАРЫБИНО ВИДНОЕ РАСТОРГУЕВО РАЗВИЛКА. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ДОМОДЕДОВО ВОСТРЯКОВО БЕЛЫЕ СТОЛБЫ БАРЫБИНО ВИДНОЕ РАСТОРГУЕВО РАЗВИЛКА. ФОРУМ ДОМОДЕДОВО ВОСТРЯКОВО БЕЛЫЕ СТОЛБЫ БАРЫБИНО ВИДНОЕ РАСТОРГУЕВО РАЗВИЛКА.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Игровая площадка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем. Вот что думаю. Мы дачу купили, и мне бы очень хотелось придумать там что-то для развлечения детей. А то они раз съездили и уже все принылись, что им там скучно и хочется скорей домой. Но что сделать?

0

2

Мы купили надувной бассейн в прошлом году, так они сами уже ждут - не дождутся, когда на дачу поедем. Осталось только еще дотерпеть, чтобы потеплело на улице

0

3

Бассейн - это хорошо, конечно, но меня вот что смущает - каждый раз, как будет портиться погода, придется воевать с детьми и объяснять, что купаться сегодня нельзя. Нервов больше потратишь с таким развлечением. Может лучше детскую игровую площадку заказать: https://dvorick.ru/ Играться то при любой погоде можно

0

4

OlgaBen написал(а):

Привет всем. Вот что думаю. Мы дачу купили, и мне бы очень хотелось придумать там что-то для развлечения детей. А то они раз съездили и уже все принылись, что им там скучно и хочется скорей домой. Но что сделать?

У нас такой проблемы нет. Может быть потому, что у соседей дети того же возраста, что и наши. Вот они там большой компанией собираются и постоянно находят себе какие-то развлечения. Только и слышно, что визги, крики да хохот

0

5

Хорошо, когда детям на даче весело.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно