САЙТ ДОМОДЕДОВО ВОСТРЯКОВО БЕЛЫЕ СТОЛБЫ БАРЫБИНО ВИДНОЕ РАСТОРГУЕВО РАЗВИЛКА. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ДОМОДЕДОВО ВОСТРЯКОВО БЕЛЫЕ СТОЛБЫ БАРЫБИНО ВИДНОЕ РАСТОРГУЕВО РАЗВИЛКА. ФОРУМ ДОМОДЕДОВО ВОСТРЯКОВО БЕЛЫЕ СТОЛБЫ БАРЫБИНО ВИДНОЕ РАСТОРГУЕВО РАЗВИЛКА.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прививка менингококковая для детей: нужно ли и где делать?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Я недавно услышал про прививку от менингококка для детей. Кто-нибудь может подсказать, насколько она важна и нужно ли ее делать малышам? Слышал мнения разные, хочу понять, стоит ли обратиться к врачу за консультацией.

0

2

Привет! Прививка менингококковая для детей действительно очень важна для детей, особенно в раннем возрасте. Менингококковая инфекция может быть очень опасной и вызывать серьезные осложнения, вплоть до летального исхода. Рекомендую обязательно проконсультироваться с педиатром и уточнить, подходит ли вашему ребенку эта прививка.

Что касается места, где можно сделать прививку, я бы порекомендовал обратить внимание на Детский медицинский центр Вирилис. Это приватная клиника, специализирующаяся на детской медицине, и у них обязательно есть вакцинация от менингококка. Кроме того, они предоставляют широкий спектр услуг для малышей и отличаются высоким качеством обслуживания. Уверен, вам там помогут сделать правильный выбор и проведут процедуру в максимально комфортных условиях.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно