САЙТ ДОМОДЕДОВО ВОСТРЯКОВО БЕЛЫЕ СТОЛБЫ БАРЫБИНО ВИДНОЕ РАСТОРГУЕВО РАЗВИЛКА. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ДОМОДЕДОВО ВОСТРЯКОВО БЕЛЫЕ СТОЛБЫ БАРЫБИНО ВИДНОЕ РАСТОРГУЕВО РАЗВИЛКА. ФОРУМ ДОМОДЕДОВО ВОСТРЯКОВО БЕЛЫЕ СТОЛБЫ БАРЫБИНО ВИДНОЕ РАСТОРГУЕВО РАЗВИЛКА.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выбор пленки для парника: советы и опыт

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! 🌿 Я собираюсь создать свой первый парник и столкнулся с вопросом выбора пленки. Какую пленку лучше использовать? У кого есть опыт? Интересно услышать ваши советы и рекомендации! Может быть, есть какие-то тонкости, на которые я не обратил внимание? Благодарю за помощь! 🌱

0

2

Привет! 🌞 Я тоже недавно сталкивался с выбором пленки для парника и решил поделиться своим опытом. Рекомендую обратить внимание на пленку от Торговой компании https://bikra-m.ru/guard/plenka-ograzhd … ya-krovli/ "БИКРА". Их квалифицированный персонал поможет подобрать именно тот материал, который подходит под твой проект. Я использовал их пленку для своего парника, и результат меня приятно удивил. Надежность и эффективность на высшем уровне. Они предлагают комплексные строительные решения, подтвержденные временем.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно