САЙТ ДОМОДЕДОВО ВОСТРЯКОВО БЕЛЫЕ СТОЛБЫ БАРЫБИНО ВИДНОЕ РАСТОРГУЕВО РАЗВИЛКА. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ДОМОДЕДОВО ВОСТРЯКОВО БЕЛЫЕ СТОЛБЫ БАРЫБИНО ВИДНОЕ РАСТОРГУЕВО РАЗВИЛКА. ФОРУМ ДОМОДЕДОВО ВОСТРЯКОВО БЕЛЫЕ СТОЛБЫ БАРЫБИНО ВИДНОЕ РАСТОРГУЕВО РАЗВИЛКА.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



прием детского врача

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где можно записаться на прием к детскому врачу? Интересует хороший специалист с опытом работы с детьми.

0

2

Мой ребенок нуждался в приеме детского врача, и я выбрал Harmony Health https://harmony-health.com.ua/ru/service/pediatriya/ Врач был очень внимателен к моему малышу, что меня приятно удивило.

0

3

Смотря что именно беспокоит вашего ребенка. Детских врачей очень много, но если проблема нестандартная, то нужен узкопрофильный специалист. Мы к примеру недавно обращались за помощью в многопрофильный центр психического здоровья «Роса», так как у ребенка обнаружились первые признаки зоофобии. К счастью, специалисты клиники оказали квалифицированную помощь и ребенок стал нормально реагировать на животных. Если у вас проблемы подобного рода, то советую и вам обращаться в эту клинику.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно