САЙТ ДОМОДЕДОВО ВОСТРЯКОВО БЕЛЫЕ СТОЛБЫ БАРЫБИНО ВИДНОЕ РАСТОРГУЕВО РАЗВИЛКА. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ДОМОДЕДОВО ВОСТРЯКОВО БЕЛЫЕ СТОЛБЫ БАРЫБИНО ВИДНОЕ РАСТОРГУЕВО РАЗВИЛКА. ФОРУМ ДОМОДЕДОВО ВОСТРЯКОВО БЕЛЫЕ СТОЛБЫ БАРЫБИНО ВИДНОЕ РАСТОРГУЕВО РАЗВИЛКА.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Создание сайта

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу сделать свой первый сайт в качестве эксперимента, получится или нет. Какой конструктор сайтов посоветуете, чтобы не сложно было в этом разобраться.

0

2

Slava39 написал(а):

Хочу сделать свой первый сайт в качестве эксперимента, получится или нет. Какой конструктор сайтов посоветуете, чтобы не сложно было в этом разобраться.

Понимаю, что получится скорее всего коряво. Но начинать то надо с чего-то.

0

3

Slava39 написал(а):

Хочу сделать свой первый сайт в качестве эксперимента, получится или нет. Какой конструктор сайтов посоветуете, чтобы не сложно было в этом разобраться.

Конечно получится, сейчас сайты делаются достаточно просто при использовании wordpress формы и других конструкторов, которых довольно много. Научитесь делать шаблонные сайты, потом перейдёте к более сложным. Я именно с этого начинал, теперь сложностей при создании сайта вообще ни каких не возникает.

0

4

Slava39 написал(а):

Хочу сделать свой первый сайт в качестве эксперимента, получится или нет. Какой конструктор сайтов посоветуете, чтобы не сложно было в этом разобраться.

С первого раза качественный сайт сделать точно не получится.

0

5

Letke написал(а):

С первого раза качественный сайт сделать точно не получится.

На мой взгляд лучше профессиональной веб студии доверить разработку сайта https://sibdev.pro/ , особенно если он вам нужен для бизнеса, чем пробовать своими силами. Ведь тут важен результат, так как от качества сайта будет зависеть доверие к вам. А практиковаться в создании сайта можете для друг задач.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно