САЙТ ДОМОДЕДОВО ВОСТРЯКОВО БЕЛЫЕ СТОЛБЫ БАРЫБИНО ВИДНОЕ РАСТОРГУЕВО РАЗВИЛКА. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ДОМОДЕДОВО ВОСТРЯКОВО БЕЛЫЕ СТОЛБЫ БАРЫБИНО ВИДНОЕ РАСТОРГУЕВО РАЗВИЛКА. ФОРУМ ДОМОДЕДОВО ВОСТРЯКОВО БЕЛЫЕ СТОЛБЫ БАРЫБИНО ВИДНОЕ РАСТОРГУЕВО РАЗВИЛКА.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где лучше оформить лицензию туроператора?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я уже давно хотела иметь свое турагентство, как всегда приходится начинать с малого.Пока у меня небольшая турфирма, но лицензию нужно приобрести обязательно. Где ее лучше оформить и как?

0

2

Я думаю, что вам, автор, прежде всего нужно обратиться к юристам, чтобы проконсультироваться и узнать, как это все делается правильно. Ну и понятное дело они вам может дадут инфу дальше что делать.

0

3

Конечно свой бизнес дело хорошее и я смотрю, автор, что вы не особо подготовлены к его ведению. Но, опять же, все это решаемо как никогда. Турагенство это очень прибыльно, сейчас в наше время, люди едут отдыхать чаще, чем это было 10 лет назад. Смотрите, я вам предлагаю почитать на этом сайте, что нужно сделать для лицензии туроператора https://www.ulc.ru/svidetelstvo-turoperatora/

0

4

Добрый вечер! Не стоит все усложнять. Все получают лицензии и вы получите. Просто нужно собрать определенный пакет документов, все это заверить и предоставить в службу, которая подготавливает лицензии.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно