САЙТ ДОМОДЕДОВО ВОСТРЯКОВО БЕЛЫЕ СТОЛБЫ БАРЫБИНО ВИДНОЕ РАСТОРГУЕВО РАЗВИЛКА. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ДОМОДЕДОВО ВОСТРЯКОВО БЕЛЫЕ СТОЛБЫ БАРЫБИНО ВИДНОЕ РАСТОРГУЕВО РАЗВИЛКА. ФОРУМ ДОМОДЕДОВО ВОСТРЯКОВО БЕЛЫЕ СТОЛБЫ БАРЫБИНО ВИДНОЕ РАСТОРГУЕВО РАЗВИЛКА.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хочу переехать в Москву.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хочу переехать в Москву. Живу на крайнем севере уже много лет. Надоело если честно все, денег заработал, детей родил, порекомендуйте хороший район.

0

2

Я думаю, что в режиме интернета вы ничего не решите, лучше всего на пару дней приехать в Москву и все узнать, посмотреть. В конце концов есть множество агентств, которые занимаются продажей и поиском квартир, лучше таким способом.

0

3

Ну почему? Я вовсе не согласен с тем, что в онлайн формате ничего не решить с квартирой. Всеочень даже решаемо. Просто тут все зависит от того, как вы относитесь к такому способу покупки квартиры. Но на сделку конечно все равно придется ехать.

0

4

Доброго вечера всем форумчанам! Хочу сказать, что в принципе, в онлайн формате можно просто выбрать варианты, узнать стоимость, задать интересующие вопросы, но ехать смотреть и на сделку естественно нужно. Кстати, идеальный вариант, приехать у кого-то остановиться, снять квартиру и искать новую. Смотрите, автор, я вам предлагаю обратить внимание на новостройки Москвы https://novostroycity.ru/novostroiki

0

5

Ветася написал(а):

Хочу переехать в Москву. Живу на крайнем севере уже много лет. Надоело если честно все, денег заработал, детей родил, порекомендуйте хороший район.

А вы в новостройке будете брать или вторичку?

0

6

Мне кажется, если и брать квартиру, то только в новостройке, так будет намного надежнее, да и с ремонтом особо возиться не придется, как это было бы с вторичным жильем. Кстати, могу вам неплохой жк Южный порт порекомендовать. Район комфортный для проживания, инфраструктура хорошо развита, поэтому вполне подходящий вариант.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно