САЙТ ДОМОДЕДОВО ВОСТРЯКОВО БЕЛЫЕ СТОЛБЫ БАРЫБИНО ВИДНОЕ РАСТОРГУЕВО РАЗВИЛКА. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ДОМОДЕДОВО ВОСТРЯКОВО БЕЛЫЕ СТОЛБЫ БАРЫБИНО ВИДНОЕ РАСТОРГУЕВО РАЗВИЛКА. ФОРУМ ДОМОДЕДОВО ВОСТРЯКОВО БЕЛЫЕ СТОЛБЫ БАРЫБИНО ВИДНОЕ РАСТОРГУЕВО РАЗВИЛКА.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто знает про курсы 3 д моделирования онлайн для детей

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте. Кто знает про вот такие курсы 3 д моделирования онлайн для детей https://profenshire.ru/blender ? Что вы можете рассказать про них? Занимаются ли у кого дети на таких курсах? Моему сыну 10 лет и мы заметили, что он стал увлекаться 3 д моделированием. Вот хочу ему помочь в этом деле. Спасибо заранее.

0

2

Если у вашего ребенка есть способности в 3д моделировании, то стоит попробовать, конечно же. Пусть хотя бы попробует одно занятие. Тем более это онлайн.

0

3

Сейчас что, все курсы только онлайн проходят? Я бы хотел, чтобы мой ребенок тоже занимался чем-то подобным. И это удобно, что можно дома заниматься.

0

4

Да, курсов онлайн сейчас очень много можно найти, как для взрослых, так и для детей есть. Вдруг вашему сыну это так понравится, что он и дальше будет этим заниматься.

0

5

мне это неинтересно

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно